Главная » Архив материалов
За последние два года в России от ССЗ умерло 2,4 млн. человек

Сегодня открылась научно-практическая конференция «Совершенствование медицинской помощи больным с острыми сосудистыми заболеваниями», которая продлится до 7 октября. В ходе выступления Татьяна Голикова отметила, сердечно-сосудистые заболевания (ССЗ) по-прежнему занимают первое место в структуре смертности.

Сегодня открылась научно-практическая конференция «Совершенствование медицинской помощи больным с острыми сосудистыми заболеваниями», которая продлится до 7 октября. В ходе выступления Татьяна Голикова отметила, сердечно-сосудистые заболевания (ССЗ) по-прежнему занимают первое место в структуре смертности.

Министр Татьяна Голикова выступила с докладом на научно-практической конференции «Совершенствование мед ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: ganacbima1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Авиакомпания «Трансаэро» планирует с осенне-зимнего периода Две тыщи семь года начать выполнение каждодневного постоянного рейса по маршруту Москва (аэропорт Шереметьево) – Тель-Авив (аэропорт Бен-Гурион).

Как докладывает AviaPort.ru, в компании говорят, что выполнение рейсов из Шереметьева не значит, что компания меняет аэропорт базирования. Представители аэропорта Домодедово к идее "Трансаэро" отнеслись расслабленно.

В компании сказали, что перевод отдельных рейсов в другой аэропорт - обычная европейская практика, если это увеличивает конкурентоспособность авиакомпании и соответствует ее стратегическим целям: "Мы приветствуем такое развитие, так как только увеличение конкурентоспособности авиакомпаний содействует конкурен ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: ganacbima1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Население центральной китайской провинции Хунань в панике. Уровень воды в озере Дунтиху превысил критичную отметку на два с половиной метра.

Власти уже объявили чрезвычайное положение и начали эвакуацию обитателей.
В округах озера Дунтиху проживает более 10 миллионов человек. Люди по-быстрому собирают самое нужное и готовятся в всякую минутку покинуть свои дома.
В полной готовности находятся и спасатели. На берегу озера развернут мобильный оперативный штаб. В срочном порядке в район бедствия прибывают отряды военных и добровольцев.

Туда доставляют мешки с песком и строят защитные заграждения, чтоб попробовать приостановить массивные потоки воды. Несколько ближайших населенных пт уже оказались затопленными. Большая вода движется к столице провинции Хунань - городку Чанша с 6-миллионным популяцией, недалеко от которого находятся сельскохозяйственные угодья. Под опасностью ликвидирования сбор ри ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: ganacbima1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

В Италии открыли 1-ый в мире «тихий» ресторанВозможность насладиться тишиной за ужином казалась чем-то совершенно непередаваемым. Но на данный момент, когда в одном из самых фаворитных кварталов Милана в муниципальном ресторане установили уникальный устройство, позволяющий фиксировать уровень шума, всё поменялось.Как докладывает итальянская газета Corriere della Sera, в Италии появился 1-ый в истории долгожданный ресторан «покоя».

В Италии появился ресторан, где как сами экспрессивные итальянцы, так и туристы, которых стращает эмоциональность и громкие дискуссии в итальянских пиццериях и кафе, смогут насладиться тишиной и спокойствием, докладывает Corriere della Sera.Миланские бизнесмены придумали способ «угомонить» громкоголосых граждан. Старенькые пары, влюблённые, семьи с детьми и туристы часто пеняли администраторам ре ... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: ganacbima1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13